17 марта 2009, новость

Николай Воронов не скрывает свои пороки

Коля Воронов не испытывает мании величия и с удовольствием впускает видеокамеры к себе домой. Его квартира тоже производит трэш-впечатление

Коля Воронов не испытывает мании величия и с удовольствием впускает видеокамеры к себе домой. Его квартира тоже производит трэш-впечатление. Как только съемочная группа вошла в квартиру, прославившийся фрик похвалился плакатом с изображением группы Quest Pistols, которая исполняет песню «Белая стрекоза любви». Напротив плаката с поп-группой - на двери в комнату мамы Николая - красуется портрет великого русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевич

а Рахманинова, пишут «
Дни.ru
».

Главной «достопримечательностью» квартиры Воронова является большая комната, где рождается музыка юного композитора. Все в ней контрастно: рядом с большим, старинным черным пианино стоит маленький синтезатор, на котором Николай тут же показал наброски новых сочинений. Всюду лежат ноты: студенческий справочник «Вся симфоническая музыка в две руки», целая полка старинных нотных сборников и новенькие, только что отпечатанные листки с очередным творением Воронова. Еще несколько портретов Рахманинова украшают стены комнаты. Общую музыкальную картину разбавляет репродукция Ван Гога на стене.

Николай рассказал, что он даже маме иногда боится признаться в своих мыслях. Вторая песня, которую он сочинил, называется «Люди, которые сразу». Коля боялся, что мама посчитает его невменяемым, услышав слова песни: «Люди которые сразу… Знакомятся и занимаются… Они не могут им помочь».

Все в той же контрастной комнате были замечены сразу три велосипеда. Воронов рассказал, что он купил их для себя. «Я не буду скрывать своих пороков. Я все три велосипеда купил не на деньги от гонораров, а на выигранные в игровые автоматы», - признался трэш-музыкант.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры