20 марта 2009, новость

Вера Брежнева стала самой стильной певицей

В Москве состоялось вручение премии World Fashion Awards 2008, которая вручается тем, кто в прошлом году стал законодателем моды и стиля

В Москве состоялось вручение премии World Fashion Awards 2008, которая вручается тем, кто в прошлом году стал законодателем моды и стиля. Дима Билан, который получил в этот вечер награду как самый стильный певец, на вечере не присутствовал, но за него «отдувалась» Яна Рудковская. Взяв приз за Диму, она вышла снова - за статуэткой с символикой World Fashion в подтверждение, что стала «самым стильным продюсером».

По заслугам получили и «двигатели моды» нашей страны. «Легендой» стал Вячеслав Зайцев, а «самым стильным модельером» - Игорь Чапурин, наряды от которого есть у Светланы Медведевой и Людмилы Путиной.

Номинацию «самая стильная певица» взяла Вера Брежнева. Экс-солистка «ВИА Гры» в 2008-м стала еще и телеведущей, и актрисой, сыграв в «Любви в большом городе». В тот вечер наряд на ней был неожиданный: наглухо застегнутый короткий черный плащ-платье.

- Вообще я не считаю себя модной, скорее, у меня есть стиль, - рассуждала Вера. - Дорогая одежда не дает гарантии, что ты будешь выглядеть великолепно. У меня в гардеробе есть и брендовые, и дешевые вещи.

Не обошлось без эротики. Когда «стильный телеведущий» Андрей Малахов получал награду от Наташи Королевой, парочка начала прилюдно целоваться.

- Это лучше, чем с Тиной Канделаки, - признался Малахов, оторвавшись от губ сладкой украинской дивчины. Напомним, что моду на «публичное целование взасос» ввела именно Тина, в чьи объятия на различных церемониях сначала попала Ксения Собчак, а затем и Малахов, пишет «КП».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры