24 марта 2009, новость

ТВ запретило клип участницы «Евровидения»

Видеоклип турецкой участницы «Евровидения-2009» Хадисе оказался «слишком эротичным» и не будет транслироваться турецкой государственной

Видеоклип турецкой участницы «Евровидения-2009» Хадисе оказался «слишком эротичным» и не будет транслироваться турецкой государственной телекомпанией TRT.

В начале клипа на песню Crazy For You Хадисе появляется в строгом деловом костюме, но с нее срывают одежду, и девушка оказывается в едва заметном одеянии и исполняет танец живота. Руководство телеканала предложило команде исполнительницы перемонтировать клип, однако Хадисе отказалась это д

Источник: Кино Mail.ru
елать.

В воскресенье видеоклип появился в Интернете и сразу же побил рекорды просмотра, сообщает РИА «Новости».

Еще три месяца назад руководство турецкой телекомпании не высказывало никаких возражений по поводу концертных костюмов певицы. «Когда мы встретились с представителями TRT, я показала им концерт из Бельгии, - рассказывает Хадисе. - Я опасалась, что они посчитают мой концертный костюм слишком открытым, так как на мне были только шорты, корсет и бюстгальтер». Однако в руководстве музыкальных программ турецкой телекомпании девушку убедили, что у них «нет вопросов» по поводу ее внешнего вида.

Хадисе Ачикгез будет представлять Турцию в мае в Москве на «Евровидении» с песней Crazy For You. Хадисе причисляет свою музыку к направлению urban pop. В Турции девушку окрестили второй Beyoncе, отмечая схожесть Хадисе с американской звездой. Музыкальные критики обращают внимание на оригинальность стиля Хадисе, сочетающего в себе R&B и турецкий поп.
Как мы уже писали, по данным британской букмекерской конторы William Hill, Хадисе входит в тройку лидеров участников конкурса «Евровидение-2009», наряду с представителями Норвегии и Греции.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры