10 апреля 2009, новость

Алла Пугачева считает Киркорова «балбесиной»

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева поведала сокровенные тайны о своей личной жизни, в частности, о свадьбе с Филиппом Киркоровым

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева поведала сокровенные тайны о своей личной жизни, в частности, о свадьбе с Филиппом Киркоровым и жизни с Максимом Галкиным, пишут «Дни.ru».

Спустя четыре года после развода с четвертым мужем Филиппом Киркоровым, Алла Борисовна признается, что этот брак был «экстравагантным поступком и эффектной ошибкой». Когда заходит разговор о браке с Филиппом, Алла говорит, что ей вспоминается фраза из кинофильма «Любовь и голуби»: «Да ладно

Источник: Lenta.Ru

, чего там – по пьяни закрутилось…».

«Я сильно переживала из-за разлада с Болдиным, а тут этот Киркоров. И тогда балбесина, и сейчас все никак не повзрослеет. Так меня достал, что уже легче было за него выйти замуж, чем объяснять, почему не надо этого делать», - рассказывает Алла в интервью журналу «7 дней».

Кроме того, что Алла сильно горевала в тот момент, все вокруг певицы постоянно просили за молодого Киркорова. Мама певицы, когда Филипп еще был маленьким, уговаривала Аллу помочь ему. Его бабушка просила о помощи внуку.

Буквально на второй день после свадьбы Алла поняла, что совершила ужасную ошибку. Но сбежать от мужа было бы недостойно, к тому же Алла по-настоящему хотела сделать Филиппа счастливым.

Киркоров мечтал об Алле всю жизнь, он был влюблен, одаривал ее цветами, ухаживал, поклонялся ей, как богине, а когда добился, «поставил на полочку среди своих медалей». «Всю жизнь не любила такой тип людей, такой тип поступков, мне вообще все в нем не нравилось и сейчас не нравится! – говорит Алла. – При этом ведь официально продержалась с ним 10 лет, а неофициально уже через год не жили». Сейчас отношения у Пугачевой и Киркорова такие же, как и до их женитьбы: «Есть у меня поклонник такой, Киркоров…».

Сейчас Алла Борисовна считает себя абсолютно счастливым человеком. Несмотря на молодость Максима Галкина, нынешнего спутника жизни примадонны, и аналогии, которые проводят между ним и Киркоровым, отношения у них совершенно противоположны прошлым. «Первый раз в жизни мне не приходится человеку ни в чем помогать. Вообще в его дела не лезу, да он и не пускает меня в эту сферу и правильно делает», - рассказывает Пугачева.

Алла Борисовна с огромным уважением относится к таланту Максима Галкина, и к «его удивительному характеру». Пугачева говорит, что именно с этим человеком ей комфортно, спокойно, мирно, весело, и нет никаких проблем. «Словно пазлы сошлись, – говорит певица. – Сколько это продлится, не знаю, но вот уже семь лет я беды вообще не знаю».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры