17 апреля 2009, новость

Карьера Анны Семенович под угрозой!

Певица Анна Семенович наелась мороженого, после чего ее карьера оказалась под угрозой из-за потери голоса. Причиной потери голоса

Певица Анна Семенович наелась мороженого, после чего ее карьера оказалась под угрозой из-за потери голоса. Причиной стала съемка рекламного ролика мороженого. Продюсеры ролика дали неправильную информацию относительно погоды в Израиле, где проходила съемка. Певице сообщили, что температура воздуха будет не ниже 30

градусов, и Анне будет комфортно сниматься в пляжной одежде. Но как выяснилось уже на месте, температура воздуха оказалась гораздо ниже обещанной - всего лишь плюс 8 градусов, сообщают «
Дни.ru
».

Мужественная Семенович лежала на шезлонге в одном купальнике, в то время как съемочная группа была одета в плащи и куртки. В таком режиме Анне пришлось работать три дня по шесть часов. При этом Анна должна была еще и есть мороженое.

Прилетев в Москву в конце прошлой недели, Анна поняла, что съемки обернулись для нее болезнью, но, предположив, что это всего лишь простуда, не придала этому значения. Но, как оказалось, совсем напрасно: с каждым днем ей становилось все труднее говорить, каждый звук давался с болью и, в конце концов, голос окончательно пропал.

В начале этой недели Анна обратилась к врачам в частную клинику, где специалисты срочно назначили ей лечение. Врачи вынесли неутешительный вердикт: если экстренные меры не помогут, Анне могут вырезать гланды, что поставит под угрозу карьеру певицы.

«Анна не может остановить работу. Она, конечно, отменяет какие-то концерты. Но, например, завтра у нее состоится презентация новой песни на радио. И для того, чтобы выступить там, ей необходимо сделать специальную процедуру «заливки связок», чтобы добыть хоть какой-то голос», - рассказывают представители Семенович.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры