25 апреля 2009, новость

Лобода заложила квартиру из-за нехватки денег на «Евровидение»

Украинская певица Светлана Лобода заложила квартиру, чтобы принять участие в конкурсе «Евровидение-2009». Светлана серьезно

Украинская певица Светлана Лобода заложила квартиру, чтобы принять участие в конкурсе «Евровидение-2009». Светлана серьезно готовится к выступлению на конкурсе. Арт-продюсер и постановщик конкурсного выступления придумал сложные декорации и композицию. Певица неоднократно рассказывала о сложной постановке номера с многочисленными акробатическими элементами и т

рюками.

Выяснилось, что Светлана пожертвовала своей квартирой, чтобы найти деньги для участия в конкурсе. «В данный момент заложена моя квартира», - сказала Лобода и добавила, что и этих денег не хватит на все расходы, и сейчас она и ее команда испытывают серьезные финансовые затруднения.

Представительница Украины на «Евровидении-2009» не уточнила, о какой сумме идет речь, но рассказала, что объявила сбор средств в Интернете, сообщает РИА «Новости». Все деньги, полученные от фанатов, Лобода обещает тут же отправить на изготовление декораций для конкурсного номера в Гонконг.

«Декорации - это дорогостоящий продукт, который мы везем на «Евровидение», - пояснила она. - Он предусматривает большое количество дорогостоящей техники. И мы пытаемся понять, как из тех копеек, что у нас остались, сделать хороший, качественный продукт», - сказала певица.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры