20 мая 2009, новость

Лолита выступила в подземном переходе

18 мая в девять вечера в подземном переходе на Пушкинской площади случайные прохожие стали свидетелями небывалого события

18 мая в девять вечера в подземном переходе на Пушкинской площади случайные прохожие стали с

видетелями небывалого события – живого полуторачасового концерта певицы Лолиты. Свидетели снимали ее выступление на видеокамеры и мобильные телефоны, пишут «Дни.ru».

Лолита распевала на всю «Пушкинскую» «Пошлю его на» и другие свои хиты у мемориала людям, погибшим во время взрыва в 2000 году на этом месте. Выяснилось, что это была специальная акция певицы под названием «Энергия света», чтобы напомнить горожанам о произошедшем и «наполнить переход светлой энергией». «Я очень уважаю этих людей, которые переходили этот переход в ненужное время в ненужный день», - сказала певица.

Прохожие не задумывались о соответствии репертуара певицы цели акции. Москвичи и гости столицы, уставшие после начала трудовой недели, были шокированы тем, что в понедельник вечером попали в пробку в подземном переходе на «Пушкинской» из-за такого зрелища. Они хлопали, подпевали стоявшей перед их глазами Лолите и даже танцевали.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры