21 мая 2009, новость

Приходько увела чужого жениха и расстроила свадьбу

Анастасия Приходько увела известного телеведущего Дмитрия Шепелева накануне его свадьбы. Анастасия познакомилась с 26-летним

Анастасия Приходько увела известного телеведущего Дмитрия Шепелева накануне его свадьбы. Анастасия познакомилась с 26-летним Дмитрием еще на отборочном туре «Евровидения». После очередной репетиции номера певица отправилась домой не одна. Под руку с ней шел Дима Шепелев. Увидев фотографов, п

Источник: Кино Mail.ru
арочка спряталась в тонированной иномарке ведущего.

Свои отношения парочка скрывает, потому что на Украине у Дмитрия есть девушка по имени Маша, свадьбу с которой он планировал сыграть этой осенью. Известно, что она далека от мира шоу-бизнеса, пишет «КП».

Но, по рассказам коллег Димы, свадьба уже отменена. Не исключено, что именно после встречи с Приходько планы Шепелева изменились - он слишком увлекся Настей. На вопрос об отмене торжества Дмитрий отвечает коротко: «Мне всего 26 лет. Я понял, что еще не готов».

О Насте Дима говорит насторожено и сдержано, но чувств, переполняющих его, все-таки скрыть не может: «В Насте Приходько мне нравится все. Я не могу сказать, что она просто красива или просто талантлива. Одной фразы будет недостаточно. Я ею восхищаюсь!» - признался телеведущий Дмитрий Шепелев.

Дима не подтверждает и не отрицает новости о его романе с Анастасией. Он говорит, что не комментирует личную жизнь. Настя тоже немногословна: «Дима мне сразу понравился. Я его еще на отборочном туре заметила и подумала: «Какой интересный парень». Личную жизнь Настя тоже отказывается обсуждать: «Без комментариев. Договоримся - эта тема закрыта. Скажу только одно - Дима меня очень поддержал в день финала. Я видела, что он тоже волновался за меня, и, не скрою, мне было очень приятно», - рассказала Анастасия Приходько.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры