28 мая 2009, новость

41-летняя Миноуг впервые выходит замуж

Австралийская поп-дива Кайли Миноуг собирается выйти замуж за своего нового возлюбленного, испанского манекенщика

Австралийская поп-дива Кайли Миноуг собирается выйти замуж за своего нового возлюбленного, и

спанского манекенщика Андре Веленсозо. Будущие супруги познакомились на вечеринке в Париже в прошлом году. В этом году на Каннском кинофестивале звезда заявила журналистам: «С ним я стала абсолютно счастливой женщиной. Он восхитительный, заботливый, нежный, романтичный и любящий. Я не знаю, что нас ждет впереди, но мы определенно не хотим расставаться». А через несколько дней после этого заявления в западных СМИ появилась информация о грядущей свадьбе пары. Пишут «Дни.ru».

«Андре сказал Кайли, что он хотел бы просыпаться рядом с ней каждый день всю оставшуюся жизнь, и предложил ей выйти за него замуж», - рассказал The Insider источник, близкий к певице.

Отношения с Андре Веленсозо - первые после расставания Кайли с прежним женихом, французским актером Оливье Мартинесом. Кайли и Оливье еще в 2007 году объявили о своем разрыве. За четыре года отношений пара пережила многое. В 2005 году они решили зарегистрировать свои отношения. Но Миноуг и Мартинес так и не стали мужем и женой: Кайли был поставлен страшный диагноз - рак груди.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры