9 июня 2009, новость

Тимати засняли в бассейне с обнаженными девушками

8 июня состоялись съемки нового клипа Тимати feat. GeeGun на русскоязычный трек «Одноклассница». Режиссером видеоклипа

8 июня состоялись съемки нового клипа Тимати feat. GeeGun на русскоязычный трек «Одноклассница». Режиссером видеоклипа стал Павел Худяков, ранее работавший с Тимати над клипом «Groove On

Источник: Кино Mail.ru

» Timati feat. Snoop Dogg.

На этот раз съемки проходили в Москве в клубе Pacha Moscow и в ресторане BON. Главные мужские роли распределились между дизайнером Игорем Чапуриным, режиссером Федором Бондарчуком, Dj Smash и новым артистом лейбла GeeGun.

По задумке Тимати в кадре перед зрителем распахнутся двери законспирированного мужского клуба. И это не просто VIP-клуб для избранных, а «потусторонний» мир фантазий настоящих мужчин. В центре внимания окажутся девушки, именно те, кто прошел конкурсный отбор в Интернете. Инспектировать сексуальное поведение девушек в кадре будут не менее сексуальные звезды-мужчины. Игорь Чапурин и Федор Бондарчук предстанут в кадре в качестве завсегдатаев тайного мужского клуба.

«В этом клипе участвуют самые длинноногие и красивые «сирены» Москвы. Мы назвали этих девушек «сирены». Поверьте, они просто наслаждение для глаз и чувств, - говорит Тимати.
Тимати лично отобрал для съемок клипа 25 девушек из 2000. Обилие обнаженных женских тел, прикрытых купальниками и нижним бельем, мгновенно создали на съемочной площадке атмосферу чувственности и романтизма. По словам Тимати, видеоклип представляет собой красивое визуальное развлечение. И главным в ролике станет настроение. Рэпер советует просто смотреть видео и получать удовольствие от просмотра.

«Это полностью стерильный клип! Так что порно вы там не увидите. Но всегда можно закрыть глаза и додумать картинку... Ведь столько sexy ladies в кадре вы больше нигде не увидите», - комментирует рэпер.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры