10 июня 2009, новость

Linkin Park записали саундтрек к «Трансформерам»

Скоро выйдет саундтрек к долгожданному фильму «Трансформеры-2: месть падших» - он появится за день до того

Скоро выйдет саундтрек к долгожданному фильму «Трансформеры-2: месть падших» - он появится за день до того, как фи

Источник: Кино Mail.ru
льм грянет в кинотеатрах по всему миру.

Режиссер и исполнительный продюсер Майкл Бэй сам попросил мульти-платиновых рокеров Linkin Park дополнить своей музыкой фильм-фэнтези про роботов-трансформеров. Группа не только написала тему к фильму – песню New Divide, которая войдет только в Transformers: Revenge of the Fallen: the Album, но и позволили Майклу Бэю, Хансу Циммеру и Стиву Яблонски использовать мелодию New Divide в оркестровом сопровождении фильма.

Это уже второй совместный проект Linkin Park с Майклом Бэйем. В первый фильм «Трансформеры» вошел великолепный хит-сингл What I’ve Done, взлетевший на первые места и в Billboard’s Hot Mainstream Rock Tracks и в Hot Modern Rock Tracks. Дважды платиновый трек стал одним из пяти успешных синглов с последнего альбома группы Minutes to Midnight, который в России получил золотой статус НФПФ, а во всем мире был продан тиражом более 6 миллионов копий.

Премьера фильма Transformers: Revenge of the Fallen во всем мире состоится 24 июня. А услышать вживую великолепную группу можно будет 26 июля на Стадионе Телебашня в Питере в рамках фестиваля Tuborg GREENFEST.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры