11 июня 2009, новость

Бритни Спирс влюбилась в нормального парня

Бритни Спирс влюбилась! И на этот раз, похоже, она наконец-то нашла себе достойную пару. До этого мужчины у Бритни были какие-то

Бритни Спирс влюбилась! И на этот раз, похоже, она наконец-то нашла себе достойную пару. До этого мужчины у Бритни были какие-то подозрительные и не внушающие доверия. Сперва скандальный брак с Кевином Федерлайном, который закончился нервным срывом, побритой головой и лишением опеки над детьми. Потом мимолетная интрижка с менеджером Сэмом Люфти, которому в итоге через суд запретили приближаться к певице за то, что он снабжал ее наркотиками. И на

конец, фотограф-папарацци Аднан Халиб, с которым Бритни регулярно ходила по ночным клубам в рваных колготках и под кайфом.

После того как Бритни взялась за ум и решила возродить свою карьеру из пепла, громких романов у нее не было. Ну разве что интрижка с парнем из ее подтанцовки. Брит ушла в работу и все свое время посвятила своему гастрольному турне и своим сыновьям, которые колесят по городам вместе с мамой.

Вот на работе Бритни и нашла себе нового ухажера. Получился классический служебный роман: певица влюбилась в своего агента Джейсона Травика. Молодые люди встречаются не так давно, но отношения между ними очень теплые. Бритни даже взяла его вместе с собой в отпуск на Коста-Рику, куда она поехала со своими сыновьями. Пока папарацци снимали нового бой-френда Спирс на пляже, он помогал малышам Бритни лепить замки из песка и нежно держал певицу за руку, когда они вместе бродили в волнах океана, пишет «КП».

- Они действительно встречаются, - рассказал источник из ближайшего окружения звезды порталу People.com. - Отец Бритни его просто обожает. Джейсон - лучший друг брата Бритни. Мистер Спирс считает, что Джейсон - это лучшее, что когда-либо случалось с Бритни. Им очень хорошо вместе, Бритни без ума от него. Он делает ее счастливой, и Джейсон отлично ладит с ее детьми.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры