29 июня 2009, новость

Особняк Бритни Спирс покупает фермер из Краснодарского края

Один из шикарных особняков Бритни Спирс, который звезда не так давно выставила на продажу, не прочь приобрести крупный краснодарский

Один из шикарных особняков Бритни Спирс, который звезда не так давно выставила на продажу, не прочь приобрести крупный краснодарский фермер, сообщает «КП».

Согласно данным российского генерального агентства недвижимости DOKI, особняк продается за сумму в шесть с половиной миллионов долларов. При этом начальная стоимость дома составляла 7,9 милли

Источник: Кино Mail.ru

онов долларов. Однако звезде пришлось сбавить цену, поскольку желающих приобрести дом в США так и не нашлось.

Но некий владелец крупного фермерского хозяйства в Краснодарском крае по имени Алексей уже готовится посетить Лос-Анджелес, штат Калифорния, вместе со своими дочерьми, дабы полюбоваться на возможное будущее жилище.

К слову сказать, дочери богатого российского фермера обожают творчество Бритни Спирс и являются ее преданными поклонницами. Факт того, что в скором времени они смогут жить в доме своей любимицы, приводит их в восторг.

За 6,5 миллионов долларов 48-летнему фермеру достанется дом в престижном районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз. Особняк в стиле эпохи Ренессанса с бассейном, SPA, беседкой для барбекю и садом. Общая площадь дома - 2436 квадратных метров. В особняке 6 спален и 7 ванных комнат, библиотека, кабинет, мансарда, огромный холл, гостиная, столовая, кухня, бар у бассейна и каминный зал.

Пока же у фермера в активе 1000 гектаров земли в Краснодарском крае, две свиноводческие фермы, садовые угодья и цех по переработке овощей и фруктов.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры