29 июня 2009, новость

У Пугачевой от пластики «поплыло» лицо

Алла Пугачева, находящаяся сейчас в гастрольном туре, решила последовать примеру своей коллеги Софии Ротару и завязать

Алла Пугачева, находящаяся сейчас в гастрольном туре, решила последовать примеру своей коллеги Софии Ротару и завязать с пластической хирургией. Правда, у Пугачевой ситуация намного хуже, чем у Ротару. София Михайловна после пережитых пластических операций выглядит великолепно. А вот у Аллы Борисовны проблема в прямом смысле налицо, пишет «Tv.ua».

По словам осведомленных источников, незадолго до своих юбилейных концертов в Москве, Пугачева в очередной раз обращалась к мастерам пластики, чтобы те привели ее в должный вид перед ответственным мероприятием.

Коррекция лица прошла успешно, но через пару месяцев уже во время гастрольного тура лицо певицы, как говорят в таких случаях, «поплыло». При сценическом освещении места хирургического вмешательства выглядят ужасно.

Обеспокоенная этим Пугачева поняла, что трехслойный грим ей уже никак не поможет. И снова, как утверждают люди из окружения певицы, во время недавнего пребывания в Санкт-Петербурге на свой страх и риск вновь обратилась к специалистам.

Врачи предупредили певицу, что очередное хирургическое вмешательство ей противопоказано. Однако и с таким лицом продолжать гастролировать Алла не может. В общем, ей удалось уговорить специалистов омолодить ее в «последний раз».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры