4 июля 2009, новость

С Майклом Джексоном простятся по билетам

Стало известно, где пройдет церемония прощания с королем поп-музыки Майклом Джексоном, который скончался 25 июня

Стало известно, где пройдет церемония прощания с королем поп-музыки Майклом Джексоном, который скончался 25 июня. Поклонники смогут последний раз взглянуть на своего кумира во вторник, 7 июля, в Лос-Анджелесском спортивно-развлекательном центре Staples, сообщает The Los Angeles Times

со ссылкой на представителя певца.

Именно в Staples Center, рассчитанном на 20 тысяч мест, Джексон репетировал всего за сутки до своей смерти, готовясь к запланированным на лето концертам в Лондоне. С этих репетиций осталась видеозапись, на которой видно, насколько хорошо себя чувствовал Майкл в тот день. Он - почти как в молодости - отрабатывал танцевальные номера и пел вживую.

Церемония прощания с королем поп-музыки начнется в 10 утра. 11 тысяч билетов уже подготовлены для тех, кто хочет попрощаться с Джексоном. По желанию матери певца Кэтрин, они будут нужны только для регистрации и распространяться будут бесплатно. Однако некоторые СМИ сообщают, что организаторы подумывают над тем, чтобы взять с желающих последний раз увидеть Джексона 25 долларов.

Известно, что семья Майкла настаивает, чтобы певца похоронили по мусульманскому обычаю. Певец родился в семье протестантов, придерживавшихся течения под названием Свидетели Иеговы. Однако за время своей успешной карьеры Джексон успел пожить в странах Ближнего Востока. Король поп-музыки решил принять эту религию в ноябре 2008 года, пишут «Дни.ru».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры