22 июля 2009, новость

24 июля в Зеленом театре концерт MANOWAR

MANOWAR посетят Россию 24 июля в рамках летнего европейского тура 2009 года. Группа едет в Россию в преддверии выхода новой студийной пластинки

MANOWAR посетят Россию 24 июля в рамках летнего европейского тура 2009 года. Группа едет в Россию в преддверии выхода новой студийной пластинки "The Asgard Saga", работа над которой была завершена в мае этого года.

Также на одной сцене с MANOWAR выступит казахская инструментальная команда ULYTAU, которая является самым ярким проектом современной казахской эстрады, одним из наиболее профессиональных и оригинальных инструментальных коллективов.


Каждое выступление MANOWAR. - это великолепное шоу, где на глазах зрителей рождается волшебный мир, населенный воинами забытых эпох и свирепыми богами. Мир, где с заклятыми врагами и силами зла сражаются Тор и Один, где бессмертные воители Древней Греции встречаются с безжалостными крестоносцами. Мир, где понятия "гордость", "честь" и "сила" не утратили своего истинного значения. Вот уже около 30 лет группа бесстрашно борется за "чистоту металла"!

Сумасшедшая популярность пришла к MANOWAR практически сразу после выпуска первого альбома - в 1980 году. В настоящее время творчество MANOWAR включает в себя десять студийных альбомов, 15 синглов, четыре сборника, а также семь DVD. MANOWAR - последние официальные обладатели рекордов Гиннесса как "самая громкая группа (139 децибел)" и "самый продолжительный концерт (5 часов, 1 минута)".

Казахские исполнители этно-поп-рока, чьим мастерством восхищаются во всём мире, уже не раз собирали полные залы на концертных площадках Москвы. На этот раз ULYTAU представят на суд российских зрителей свою новую пластинку "Two Warriors", которая выйдет 17 июля под лейблом немецкой компании iMusic Records, а уже осенью группа планирует полноценный гастрольный тур по Европе совместно с королями металла MANOWAR.

"Если кто-то задумает составить словарь современных музыкальных терминов и выражений, то советуем составителю напротив определения heavy metal написать просто и коротко - MANOWAR.

Огромные экраны, невероятная пиротехника, премьеры новых песен и зашкаливаюший рев децибел - все это ждет вас 24 июля на берегу Москвы-реки, в Зеленом театре Парка им. Горького.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры