28 июля 2009, новость

Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival 2009

В жизни каждого из нас происходит лишь несколько грандиозных событий, которые остаются в воспоминаниях на всю жизнь. Мы мечтаем о них годами
Главный Open-Air Планеты!

В жизни каждого из нас происходит лишь несколько грандиозных событий, которые остаются в воспоминаниях на всю жизнь. Мы мечтаем о них годами, верим и ждём их с нетерпением…
Именно таким событием для поклонников качественных фестивалей по всему миру по сей день является легендарный британский оупен-эйр GlobalGathering. В 2008 году он триумфально состоялся в России, не оставив никого равнодушным. Его ждали и обсуждали десятки тысяч человек. Он оправдал все ожидания и стал Самой Масштабной танцевальной Акцией года!

ЛЕТОМ 2009 ЭТО СОБЫТИЕ ВНОВЬ СОСТОИТСЯ В РОССИИ!

Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival World Tour 2009 начнётся в июне и охватит такие города, как: Лондон, Познань, Сидней, Киев, Мельбурн, Минск, Стамбул, Перт, Сеул, Санкт-Петербург… GlobalGathering - это фестиваль, который создан объединять людей всеобщим позитивным отношением к миру и тем, кто рядом, он сближает и дарит ощущение свободы и праздника, в котором правят чувства и эмоции. Уникальный состав участников, безупречно интегрированная интерактивно-развлекательная составляющая, желание людей лишь раз в году отложить все свои дела и провести weekend на событии, воспоминания о котором каждый день будут вновь возникать в памяти – все это и есть Главный Open-Air Планеты.

МЫ НЕ ОБЕЩАЕМ ЧУДЕС, МЫ ДЕЛАЕМ МЕЧТЫ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

Единая концепция мирового тура события и наличие трёх независимых арен позволяет представить сразу несколько наиболее востребованных музыкальных стилей и грандиозное число звёздных артистов. Участники GlobalGathering Russia 2009 – это преимущественно мейнстрим: Electro House, Trance, Techno и Minimal музыки. Среди них: ди-джеи из DJ MAG TOP 20, обладатели статуэток Grammy Awards, основатели электронной музыки, проекты, чьи solo-выступления собирают стадионы, а также «открытия года» и самые актуальные имена последних лет!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры