1 августа 2009, новость

Бритни Спирс подарит отцу ресторан

Певица хочет, чтобы Джейми Спирс, который назначен соуправляющим ее личными и профессиональными делами, руководил новым рестораном
Певица хочет, чтобы Джейми Спирс, который назначен соуправляющим ее личными и профессиональными делами, руководил новым рестораном, когда его опека подойдет к концу. Один из источников сообщает: «Бритни просто хотела подарить ему что-то полезное в знак своей благодарности. После всех перипетий, она знает, что он всегда в душе желает ей добра».

Бритни хочет, чтобы меню нового ресторана в Лос-Анджелесе включало в себя традиционную афроамериканскую кухню, так как она выросла в Кентвуде, штат Луизиана. Эта кухня популярна в южных американских штатах, и к ней относятся такие блюда как жареный цыпленок, ребрышки барбекю, черный горох и батат, пишет Showbuzz.ru.

В этом месяце также стало известно, что Джейми хочет, чтобы судья пересмотрел условия соглашения об опеке, когда гастроли Бритни закончатся в ноябре. Один из американских сайтов сообщает: «Джейми не может попросить судью отменить его, – только пересмотреть. Тогда судья примет решение, сможет ли Бритни снова контролировать свою жизнь».

Джейми считает, что у Бритни, которая в настоящее время делит право опеки над двумя детьми с бывшим мужем Кевином Федерлайном, есть достаточно сил, чтобы самостоятельно позаботиться о себе.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры