12 августа 2009, новость

Стоцкая рассказала о своей любви к Киркорову

Анастасия Стоцкая в откровенном интервью рассказала всю правду о своем романе с Филиппом Киркоровом, причине их расставания

Анастасия Стоцкая в откровенном интервью рассказала всю правду о своем романе с Филиппом Киркоровым, причине их расставания и своей настоящей любви.

Отношения Анастасии Стоцкой и Филиппа Киркорова после произошедшего между ними скандала снова набирают обороты. Филипп Киркоров в одном из недавних интервью признался, что хочет серьезных отношений, семью и ребенка. Настя, узнав это, долго пыталась подойти к Филиппу и сказать: «Я та самая ж

енщина. Помнишь, когда-то ты уже делал мне предложение, и три года, на которые мы откладывали свадьбу, давно прошли». Но так и не решилась на этот шаг: «Наверное, потому, что я действительно его очень сильно люблю», - признается Настя.

Романтические отношения Насти и Филиппа начались после того как на одном из спектаклей в Театре Луны Киркоров заметил Стоцкую и пригласил на кастинг в мюзикл «Чикаго». 19-летняя студентка РАТИ не верила в свой успех, однако ее утвердили на одну из главных ролей, пишут «Дни.ru».

Роман Филиппа и Насти развивался стремительно. Стоцкая, несмотря на отношения с начинающим актером Алексеем Секириным, с восторгом принимала ухаживания, подарки певца, ждала его звонков и сюрпризов.

После премьеры мюзикла Филипп признался Насте в любви, а она ответила ему взаимностью, хотя в глубине души ей было стыдно перед своим молодым человеком Лешей. «Сказав Филиппу, что я его люблю, я почувствовала себя предательницей по отношению к Леше», - вспоминает Стоцкая.

Таблоиды пестрили яркими заголовками, их все время видели вместе, но, как призналась Настя «Каравану историй», дальше поцелуев дело не заходило.

Постепенно поездки по клубам случались все реже, прекратились провожания «до двери» с долгими признаниями и поцелуями. «Филипп очень технично и плавно переводил наши отношения в дружеские. Самой мне долгое время верить в это не хотелось. Но пришлось смириться с новой ролью, которую придумал для меня Филипп, то ли сестры, то ли закадычной подружки, - говорит Настя. - Сейчас я понимаю, что роман со мной, скорее всего, был его местью Пугачевой, попыткой вызвать ревность. Но Алла Борисовна осталась глуха и слепа к его детским попыткам».
После провала мюзикла Киркоров предложил Насте начать сольную карьеру. Став победительницей «Новой волны», Стоцкая стала непременной участницей всех концертов Филиппа Бедросовича.

После очередных затяжных гастролей Настя собиралась вылететь домой, но в последний момент Филипп сказал, что они вместе едут в Венецию на деловую встречу. Поскольку подобные ситуации случались и раньше, разразился скандал.

После криков и взаимных оскорблений Настя все же улетела в Москву: «После этого случая я твердо решила уйти от Филиппа». Киркоров обвинил ее в предательстве. Однако самостоятельная работа давалась Насте с большим трудом. Потом последовали скандальные публикации в прессе, которые еще больше отдалили Стоцкую и Киркорова друг от друга и окончательно сломали Настю.

Примирение произошло только после того, как Стоцкая смогла взять себя в руки и начать все заново. Встретившись на одном из светских мероприятий, они обменялись теплыми словами: «По дороге домой я поняла, что любила его по-настоящему, до трепета, до обморока, только его».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры