7 октября 2009, новость

Патрисия Каас хочет спеть дуэтом с Пугачевой

Патрисия Каас сообщила журналистам, что хочет пригласить Аллу Пугачеву спеть дуэтом. Каас с 11 октября выступит с программой

Патрисия Каас сообщила журналистам, что хочет пригласить Аллу Пугачеву спеть дуэтом. Каас с 11 октября выступит с программой «Кабаре» в Омске, Барнауле, Хабаровске, Владивостоке, Петербурге, Ростове-на-Дону и Краснодаре. А в феврале она хочет организовать в Москве свой юбилейный концерт, пишет

Источник: РИА Новости

РИА «Новости».

«Думаю пригласить Аллу Пугачеву и предложу ей спеть дуэтом «Мне нравится», - сказала певица. - Позову и других русских артистов. Попробую исполнить Вертинского, песни которого очень люблю».

Патрисия Каас посещает Россию не первый раз. «Я исколесила вашу страну вдоль и поперек, мне приходилось выступать в Сибири при температуре минус 30 градусов. В России я провожу так много времени, что могу сказать: ваша страна стала моей второй семьей», - говорит Каас.

По ее словам, русская публика отличается от французской. «В России все еще встречается трогательная старомодность. Галантно целуют руку, преподносят цветы. Во Франции на концертах цветы давно не дарят. И это при том, что на Западе русские воспринимаются как люди брутальные и в чем-то примитивные. Громко говорят, много пьют».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры