7 октября 2009, новость

«Мисс Россия-2009» снялась в клипе Билана

В начале сентября в Лос-Анджелесе прошли съемки нового видео Димы Билана на песню Changes, созданную в сотрудничестве с известным продюсером

В начале сентября в Лос-Анджелесе прошли съемки нового видео Димы Билана на песню Changes, созданную в сотрудничестве с известным продюсером Джей Ар Ротем, который известен по работе с такими мировыми артистами, как Бритни Спирс, Рианна, Николь Шерзингер, 50 cent и другими.

Исполнительни

цей главной женской роли стала «Мисс Россия- 2009» Софья Рудьева. Дима и София по сценарию - влюбленная пара, мы наблюдаем их последний день вместе. Видео рассказывает о перемене в жизни двух влюбленных, которые решают разойтись, приходит финал красивой любви, и дальше каждый пойдет своей дорогой.

По сути, Билан и Рудьева играют самих себя. Дима – популярный артист, София – «Мисс Россия», известная супермодель, но при том, что они вместе, каждый проживает свою жизнь отдельно. Правила шоу-бизнеса диктуют свои условия, и иногда у красивой сказки не получается happy-end, двум влюбленным сердцам приходится расставаться.

«Съемки прошли на одном дыхании. Передать настроение влюбленного человека оказалось не так сложно, мне знакомо это чувство перемен в отношениях, не раз в жизни приходилось расставаться. У нас с Софией получился красивый творческий союз, с ней очень легко работать, несмотря на свой юный возраст - она настоящий профессионал. Уверен, клип не оставит никого равнодушным, ведь никогда не знаешь, куда приводит любовь….. совсем скоро сами все увидите, эфир уже в октябре», - прокомментировал Дима Билан.

Действие происходит на потрясающей вилле, располагающейся на голливудских холмах, которая принадлежит известному американскому меценату Джеймсу Голдштейну, известному по всему миру своей поддержкой молодых имен в моде и поддержкой развития американского баскетбола. Дом Джеймса построен по его собственному уникальному архитектурному проекту и входит в десятку самых уникальных сооружений мира.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры