8 октября 2009, новость

Мадонна довела любовника до слез

Сердце 23-летнего бразильского манекенщика Хесуса Луса разбито: Мадонна заявила в прямом эфире ток-шоу Дэвида Леттермана
Сердце 23-летнего бразильского манекенщика Хесуса Луса разбито: Мадонна заявила в прямом эфире ток-шоу Дэвида Леттермана, что лучше бросится под поезд, чем снова выйдет замуж. Этим признанием певица повергла молодого любовника в шок и даже довела его до слез. Узнать, что для нее он всего лишь секс-игрушка, было для него обидно вдвойне, пишет «ЭГ».

- Мадонна и Хесус редко ссорятся, но на этот раз он был просто раздавлен ее словами, - рассказал Sun источник из ближайшего окружения певицы. - Хесус сказал, что все это время она дурачила его. Он постоянно твердил своим друзьям и родственникам, что у них с Мадонной серьезные отношения. А когда она пришла на телевидение и опровергла это в прямом эфире, Хесус, по его мнению, выглядел полным дураком.

Хесус всерьез рассчитывал стать очередным третьим по счету мужем Мадонны: «Он сказал друзьям, что планирует жениться на ней, - поведал близкий к звездной паре источник. - И просто зарыдал, когда услышал, что Мадонна не разделяет его намерений. После этого у них было бурное выяснение отношений - они рассорились вдрызг».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры