26 октября 2009, новость

В Москве даст концерт «Женщина года»

На прошедшей недавно в Нью-Йорке торжественной церемонии Billboard’s 4th Annual Women in Music королева R’n’B Бейонсе получила почетную награду
Источник: Кино Mail.ru

На прошедшей недавно в Нью-Йорке торжественной церемонии Billboard’s 4th Annual Women in Music королева R’n’B Бейонсе получила почетную награду «Женщина года» от одного из самых авторитетных музыкальных изданий Billboard. Теперь, в соответствии с правилами, поп-дива украсит обложку следующего номера журнала. Второй среди женщин по версии Billboard стала эпатажная певица Lady Gaga, которая получила титул «Восходящая звезда 2009 года».

2009 год стал для Бейонсе одним из самых успешных в карьере. Певица была признана журналом Forbes самой богатой молодой знаменитостью и названа одной из самых красивых женщин в мире журналом Vanity Fair. На вручении премий MTV Video Music Awards 2009 с клипом Single Ladies (Put A Ring On It) певица победила в главной номинации «Лучшее видео», а также взяла награды за «Лучший сценарий» и «Лучшую хореографию». Кроме того, Бейонсе выступила на церемонии инаугурации президента США Барака Обамы и на прошедшей весной церемонии «Оскар», где вместе с актером и ведущим Хью Джекманом исполнила попурри хитов из киномюзиклов.

2 ноября 2009 года «Женщина года» Бейонсе выступит в Москве, в СК «Олимпийский», с единственным концертом в рамках грандиозного мирового турне I Am…Tour, организованного певицей в поддержку нового альбома I am… Sasha Fierce.

Официальный сайт Бейонсе: www.beyonce.com

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры