30 октября 2009, новость

Таркан споет свои лучшие и новые песни

Самая яркая звезда восточной эстрады 90-х, харизматичный, обладающий сильным проникновенным голосом и любимый всеми женщинами мира

Самая яркая звезда восточной эстрады 90-х, харизматичный, обладающий сильным проникновенным голосом и любимый всеми женщинами мира, темпераментный и горячо любимый в России Таркан споет свои лучшие и новые песни, представив москвичам новое феерическое шоу "Восточные сказки".

Сольную карьеру Таркан начал в 1992 году и за короткий срок успел добиться популярности во всем мире, не спев при этом ни одной песни на английском языке: он выпустил несколько платиновых альбомов, распроданных общим тиражом около 25 миллионов копий. Благодаря широкомасштабному успеху его знаменитого дебютного хита "Simarik" Таркана признали ключевым артистом в современной европейской поп-музыке. "Simarik" ("Недотрога") занял высокие позиции в хит-парадах России, Европы и Южной Америки и обеспечил своему исполнителю повсеместную известность. За огромное влияние Таркана на музыкальную жизнь Турции его не раз сравнивали с Элвисом Пресли и его влиянием на американский шоу-бизнес в 1957 году.

МВЦ "Крокус Экспо". Суббота, 21 ноября 2009, 19:00.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры