1 ноября 2009, новость

Анфиса Чехова появилась на вечеринке беременной!

Появление телеведущей Анфисы Чеховой не остается незамеченным на любом мероприятии. Вот и в этот раз на презентации альбома DJ Леонида Руденко

Появление телеведущей Анфисы Чеховой не остается незамеченным на любом мероприятии. Вот и в этот раз на презентации альбома DJ Леонида Руденко звезда появилась с животом, недвусмысленно свидетельствовавшем об ее интересном положении.

Рядом с Анфисой, бережно держа ее под руку, шел счастливый отец ребенка – экс-солист группы HI-FI Митя Фомин. На недоумевающие взгляды публики пара отвечала счастливыми улыбками и загадочно переглядывалась.

Несмотря на свое положение, Чехова не захотела пропускать мастер-класс от Леонида и бесстрашно вышла к ди-джейскому пульту. «Эту песню я посвящаю отцу своего ребенка, - сказала она. – Митя, ты оказался самым прытким из всех моих мужей». В этот момент все присутствующие, наконец, поняли причину неожиданной беременности Чеховой. Дело оказалось в съемках передачи «Жена напрокат», где как раз в этот момент семейная чета Фомин-Чехова ждут пополнения семейства.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры