3 ноября 2009, новость

Борис Моисеев 10 лет живет в гражданском браке

Как мы уже сообщали, 55-летний Борис Моисеев собрался жениться на американке. Эта новость всех удивила, ведь Моисеев долгое время

Как мы уже сообщали, 55-летний Борис Моисеев собрался жениться на американке. Эта новость всех удивила, ведь Моисеев долгое время поддерживал амплуа артиста с нетрадиционной ориентацией. Выяснилось, что с подданной США по имени Адель Моисеев уже 10 лет живет в гражданском браке, п

ишет «КП».

- Борис не хотел, чтобы кто-либо узнал об этом. Никаких заявлений со сцены во время концерта он не делал, - сообщили в пресс-службе певца. - Он общался с друзьями в Киеве в одном из клубов, их разговор просто подслушали и выложили новость в Интернете. Чтобы не было никаких пересудов и недомолвок, Моисеев сделал официальное заявление.

Адель бывает в России по делам бизнеса и имеет двойное гражданство. Моисеев с невестой решили узаконить свои отношения летом следующего года.

- Как все, Борис и Адель мечтают о свадьбе, праздничном торте, букете невесты. Популярным людям не чужды земные ценности. Правда, пройдет все тихо и скромно, без антуража. Так решил Борис Михайлович, - сказали в пресс-службе.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры