23 ноября 2009, новость

Звезда сериала «Элен и ребята» выступит с концертом в Москве

5 декабря в клубе «Икра» состоится первый и единственный концерт звезды сериала «Элен и ребята» Себастьена Роша! Свой первый альбом

5 декабря в клубе «Икра» состоится первый и единственный концерт звезды сериала «Элен и ребята» Себастьена Роша! Свой первый альбом актер и музыкант записал в двадцать лет и попал с ним на первые строчки французских хит-парадов. Сейчас Себастьен Рош принимает активное участие в телевизионных, театральных и кинопроектах, а также записывает третий диск. В 90-е Себастьен покорил одну шестую часть суши ролью Кри-Кри, а теперь, спустя годы, возвращается как исполнитель чувственного френч-попа.

Будучи выходцем из богемной семьи, внуком известного французского аккордеониста и сыном владельцев популярного ночного клуба на юге Франции, уже в свои шестнадцать лет Рош переезжает в Париж, где с блеском начинает артистическую карьеру, получив роль в культовом молодежном сериале «Элен и ребята». После этой роли мировая известность была предрешена. Сериал показали более чем в 50-ти странах мира, и он завоевал колоссальную популярность среди телезрителей.

Настоящий артист, сочетающий в своем творчестве музыку, театр и кино, Себастьен Рош известен благодаря музыке, которую сочиняет, текстам, которые пишет и персонажам, которых он играет в театре и кино. Себастьен Рош готов доказать всему миру, что он не просто Кри-Кри из легендарного сериала «Элен и ребята»!

В своем втором альбоме Puce de Luxe Себастьен рассказывает о любви и одиночестве, страсти и расставаниях, и дороге, которую он выбрал в жизни! Приходите на этот потрясающий концерт, чтобы открыть для себя настоящего Себастьена Роша!

Что стало с другими актерами популярного сериала «Элен и ребята»?

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры