7 декабря 2009, новость

Двойная свадебная фотосессия Шуры и Левы «Би-2»

Музыканты группы «Би-2» Шура и Лева дружат с самого детства. Нет ничего удивительно в том, что свадьбу они решили сыграть в один день

Музыканты группы «Би-2» Шура и Лева дружат с самого детства. Нет ничего удивительно в том, что свадьбу они решили сыграть в один день. На недавнем своем концерте рокеры объявили со сцены, что женились в один день. Свадьбу они отметили в Израиле, куда пригласили журнал «Hello!».

Источник: Hello!

На свадьбе было 180 гостей, несколько десятков блюд в меню и сцена с музыкальной аппаратурой, пишет «Spletnik.ru».

С Лизой Шура познакомился около года назад на Сицилии. С Асей, бывшим тур-менеджером группы «Мумий Тролль» Лева знаком давно, у них есть общий ребенок.

Новобрачные рассказали журналу свою историю любви.

«Это было почти год назад в маленьком городке на Сицилии. Там была вечеринка - отмечали Новый год, и выступали несколько русских групп, в том числе и мы. На концерт пришли несколько тысяч человек - почти все население города. И вот, среди зрителей я увидел красавицу! Я увидел эти глаза! Причем в вертолетном шлеме, - рассказывает Шура о знакомстве с Лизой.

«На самом деле до этого мы с Левой виделись раз 20 точно! Я тогда работала тур-менеджером группы «Мумий Тролль», и мы с ним постоянно пересекались. Но меня никак не привлекала ни эта группа, ни сам Лева - вообще никак! И вот этот взгляд в вагоне-ресторане... Он на меня смотрел пристально - смотрел минут пять, наверное, а потом вышел. И я почему-то подумала: «Если он сейчас вернется, то ко мне». Лева вернулся и действительно подошел ко мне. Вывел меня в тамбур прямо из вагона-ресторана, прижал к стенке и сказал: «Я тебя люблю, ты будешь моей женой».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры