29 декабря 2009, новость

Жанна Фриске для ОК!

Новый год для артиста - самая горячая концертная пора, поэтому Жанна Фриске вырвалась на несколько дней в теплые края

Новый год для артиста - самая горячая концертная пора, поэтому Жанна Фриске вырвалась на несколько дней в теплые края, чтобы позагорать на дубайском солнышке и как следует набраться сил перед выступлениями. Здесь и состоялась беседа певицы с журналистом журнала ОК!, пишет «Spletnik.ru

Источник: OK!

».

Говорили, в основном, о Новом годе. Жанна рассказала, почему согласна работать, когда все празднуют: «В позапрошлом году я отмечала дома. Позвала близких друзей, накупила продуктов и вдруг поняла, что у меня только два с половиной часа для того, чтобы приготовить большой новогодний стол. Каким чудом я это сделала, не помню, но помню, что все было прекрасно, всю ночь мы смотрели «Новогодние огоньки» и… ели. Та новогодняя ночь получилась просто каким-то обжорством! Так что лучше уж отработать».

На 2010 год у Жанны много планов. Помимо музыкального творчества, Жанна снимется в двух фильмах.

«Появилось два интересных кинопредложения. Это были фильмы, которые я ждала. Одна роль небольшая, но, как мне кажется, очень смешная. Мои друзья из «Квартета И» сняли фильм «Разговоры мужчин среднего возраста». Я играла там саму себя. Премьера фильма - в марте, а уже к лету выйдет второе кино, которое мы снимали в Севастополе, - молодого режиссера Клима Шипенко».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры