30 декабря 2009, новость

50 Cent выступит в «Олимпийском»

Кертис Джексон не просто имеет темное прошлое, он и сейчас не дружит с законом. Но выходя на сцену, Кертис становится одним

Кертис Джексон не просто имеет темное прошлое, он и сейчас не дружит с законом. Но выходя на сцену, Кертис становится одним из популярнейших рэперов современности - 50 Cent. Свой новый, четвертый студийн

ый альбом «Before I Self-Destruct» сам рэпер уже сейчас считает лучшим в карьере. Жесткое и бескомпромиссное звучание, шокирующее откровение в текстах, безграничная энергетика треков. Этот альбом станет достойным финалом сотрудничества с лейблом «Interscope Records».

В поддержку своего альбома 50 Cent проводит мировое турне. Именно в его рамках 5 апреля следующего года рэпер выступит в Москве. Турне стартует 23 февраля в Берлине и охватит 26 крупнейших городов. Еще до своего старта турне стало настоящим событием.

Сейчас фанаты по всему миру скупают билеты на предстоящие выступления, а крупнейшие арены готовятся к приему звезды. Уже готовы списки рэп-исполнителей, которые разогреют публику перед выходом самого 50 Cent, но они держатся в секрете. Главный козырь звезды - непредсказуемость, никто не знает, что он преподнесет в следующий раз. И потому нельзя угадать, что мы увидим на его концерте. Но одно мы можем сказать уверенно – 5-го апреля в «Олимпийском» состоится грандиозное шоу, которое покорит столицу.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры