14 января 2010, новость

Cоциальная сеть Face.ru открыла свой собственный клуб

С клубами в Москве в последнее время творится настоящая лихорадка: некогда успешные проекты, собиравшие в своих стенах олигархов и звезд

С клубами в Москве в последнее время творится настоящая лихорадка: некогда успешные проекты, собиравшие в своих стенах олигархов и звезд, скатываются до уровня студенческих вечеринок, амбициозные клубы, столы в которых совсем недавно по стоимости превосходили поездку на двоих в Египет, вдруг закрываются на каникулы, а открывшись, говорят о смене формата на более демократичный. Легенды десятилетней давности переживают второе рождение, но быстро теряют нужную публику, а те, кто еще вчера украшал собой любой фотоотчет, пожимают плечами в ответ на вопрос о планах на выходные: «ехать некуда – скучно». Но уходящий год имеет в запасе еще одна, предновогодняя надежда.

Впервые социальная сеть открыла свой собственный клуб. Более того, не просто социальная сеть, а популярный fashion-ресурс Face.ru. Название нового клубного проекта – Face Club. Здесь еженедельно будут встречаться те, кто делает сегодня моду, ее поклонники и жертвы, не говоря уже о звездах и представителях бизнес-элиты.

По оценкам специалистов, владельцам модное место обошлось в 4 миллиона долларов — оценить усилия дизайнеров, организаторов и потенциал клуба в целом, можно будет 15 января в полночь на праздновании Старого Нового Года. Особое внимание организаторы уделили прекрасной половине – красивых девушек в этот вечер будут совершенно бесплатно угощать лучшие бармены столицы.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры