29 января 2010, новость

Концерт группы «Торба-на-Круче» в Санкт-Петербурге

12 февраля группа «Торба-на-Круче» даст в клубе «Зал Ожидания» большой концерт и представит публике новую программу

12 февраля группа «Торба-на-Круче» даст в клубе «Зал Ожидания» большой концерт и представит публике новую п

рограмму с сюрпризами и уже хорошо знакомыми песнями.

История коллектива, двое участников которого родом из Кирова, начинается в 1998 году в Санкт-Петербурге, где осенью, на сцене клуба «Молоко» состоялся дебютный концерт группы «Торба-на-Круче», в составе которой объединились пятеро профессиональных музыкантов. Первое выступление оказалось весьма успешным, после чего последовала активная концертная деятельность, а первые положительные отзывы в прессе и от музыкальных критиков не заставили себя долго ждать.

Летом 2001 года «Торба-на-Круче» подписала контракт с компанией «Бомба-Питер» и записала дебютный альбом «Непсих». 5 апреля 2004 года компанией «Никитин Records» был выпущен второй альбом группы «Час времени».19 сентября 2008 года выпущен и презентован на концерте в Москве альбом с «весенними» песнями «Так не бывает».

12 февраля группа представит все главные витки своего творчества, в том числе и с последнего альбома «Несбыточная». «Несбыточная» - это абсолютно новый уровень развития группы, при этом классическая «Торба-на-Круче» с ее фирменным и узнаваемым звучанием.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры