23 февраля 2010, новость

Бари Алибасов сделал подарок профессионалам шоу-бизнеса

Официальный сайт группы «НА-НА» обрел новое лицо. Кроме удобного интерфейса, красочного дизайна и огромного фото- и видеоархива

Официальный сайт группы «НА-НА» обрел новое лицо. Кроме удобного интерфейса, красочного дизайна и огромного фото- и видеоархива, посетителей странички коллектива ждет особый сюрприз. В преддверии юбилейного концерта группы, который состоится 6 марта в ГЦКЗ «Россия», бессме

нный руководитель команды Бари Алибасов открыл на обновленном сайте специальный раздел «Шоу-бизнес для профессионалов», где выложил серию авторских статей.

«Профессионалы, если вы хотите реально понять, что такое музыкальная индустрия и что такое шоу-бизнес, у Алибасова на сайте появился раздел «Шоу-бизнес для профи»! – обращается к своим друзьям и коллегам Бари Каримович. - Я абсолютно убежден – то, что я пишу в разделе «Шоу-бизнес для профи», наши «профи» не знают и не могут знать. Никто в нашей стране не знает, что такое шоу-бизнес, каковы его структура и функции и как он работает. Эти статьи могли бы стать пособием и для правительственных структур, способствующих развитию музыкальной индустрии в России».

В ближайшее время на сайте группы «НА-НА» будет размещено открытое письмо Бари Алибасова руководителям страны. В нем говорится о том, что нужно сделать, чтобы российская музыкальная индустрия развивалась так, как она развивается во всем мире.
Кроме того, скоро откроется раздел «Шоу-бизнес для чайников» для тех, кто мечтает работать в сфере шоу-бизнеса. Здесь будут простые и абсолютно реальные советы, которые помогут молодому исполнителю не упустить свой шанс добиться успеха.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры