23 февраля 2010, новость

На разогреве у «Tokio Hotel» выступит российская группа «Pro100Мария»

Концерты «Tokio Hotel» в Москве и Санкт-Петербурге будет открывать российская группа «Pro100Мария», выбранная среди

Концерты «Tokio Hotel» в Москве и Санкт-Петербурге будет открывать российская группа «Pro100Мария», выбранная среди нескольких десятков молодых коллективов, приславших свои демонстрационные материалы организаторам концертов.

Музыканты из «Pro100

Марии» до сих пор не могут поверить своему счастью. «Мы постараемся удивить всех - и зрителей, и самих «Tokio Hotel», органично став частью этого грандиозного шоу», - с восторгом делится Мария, солистка группы. - «Я их поклонница и думаю, что точно понимаю посыл ребят своим фанатам. Мне близко то, о чем они поют, разделяю с ними взгляды на многие вещи, в том числе и на часто поднимаемую в их песнях проблему, что мир все больше становится механическим, бесчувственным, лживым и равнодушным».

Первоначально планировалось, что на разогреве у «Tokio Hotel» в течение всего мирового тура будет выступать единственный «поддерживающий» коллектив. Однако впоследствии было принято решение о специальном отборе «разогрева» среди местных молодых талантов для каждой страны, которую посетят «Tokio Hotel» в рамках своего «“Welcome To The Humanoid City Tour».

19 февраля «Tokio Hotel» выступают на юбилейном 60-м фестивале в Сан-Ремо, а с 22 февраля начинается глобальный тур группы. В России концерты пройдут 8 марта в Ледовом Дворце (Санкт-Петербург) и 10 марта в СК «Олимпийский» (Москва).

«Tokio Hotel» с большим энтузиазмом готовятся к предстоящему визиту в Россию и заверяют, что кроме новых песен исполнят много старых, проверенных временем и любовью фанатов, хитов.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры