26 февраля 2010, новость

Талантливый человек талантлив во всем

Молодой и талантливый певец Владимир Брилёв намерен уже в ближайшее время представить своим поклонникам новый альбом «Дура – любовь. Разность форматов»

Молодой и талантливый певец Владимир Брилёв намерен уже в ближайшее время представить своим поклонникам новый альбом «Дура – любовь. Разность форматов».

Если предыдущий диск был для Брилёва «Репетицией

Успеха» (именно так назывался второй альбом артиста, который вышел в 2008 году), то новый альбом обещает стать уже всенародным успехом певца! Основной акцент сделан на трех композициях: «Снежное танго», «Лес» и «BETH» (уменьшительно-ласкательное от американского имени Elisabeth).

Последняя композиция уже занимает лидирующие позиции в 5 странах. Новая работа – это некий эксперимент для Брилёва, как артиста: здесь можно услышать как песни в стиле funky pop, так и оперные партии с живым оркестром. Стоит отметить, что совсем недавно певец был удостоен очередной награды. Ему был присвоен орден "Молодое дарование России - Чароитовая звезда" - высшая общественная награда, учреждённая Советом по общественным наградам Российской геральдической палаты.

- Получение столь значимой награды стало для меня полной неожиданностью, учитывая, что в России обладателей этого ордена менее пятисот человек,- комментирует Владимир, - и теперь я с полной уверенностью могу называть себя орденоносцем. Хоть я еще и не до конца осознал все произошедшее, но у меня уже открылось второе дыхание, и я полон сил для покорения новых вершин.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры