3 марта 2010, новость

Дима Билан стал жертвой грабителей

На съемках нового клипа Димы Билана на песню «По парам» не обошлось без казусов. Под конец съемочного дня пропала гитара

На съемках нового клипа Димы Билана на песню «По парам» не обошлось без казусов. Под конец съемочного дня пропала гитара, с которой Дима периодически появляется в кадре. Все поиски важного атрибута съемок ни к чему не привели, и в срочном порядке вся съемочная группа во главе с режиссером Гошей Тоидзе начали звонить знакомым в поисках похожего инструмента. По сценарию действие происходит в советской коммунальной квартире, поэтому гитара должна была быть непременно старой, что значительно усложнило поиски. Часа через два певица Аделина, сыгравшая в клипе Димы главную роль, смогла найти у своих знакомых похожую гитару. Наблюдательные зрители смогут увидеть, что в клипе Билан играет на двух разных инструментах.

- Съемки вообще шли в очень напряженном режиме, - говорит Аделина. - Мало того, что я играла в клипе разлучницу Димы и Лены Кулецкой, и все время волновалась, чтобы Лена не ревновала меня, так еще и этот инцидент с гитарой случился... Но я рада, что все закончилось благополучно!

До сих пор неизвестно, кто стащил реквизит и как грабителям удалось вынести гитару из съемочного павильона, но из-за этого незапланированного перерыва Дима Билан и Яна Рудковская чуть не опоздали на самолет в Ванкувер: в аэропорт они направились прямо со съемочной площадки.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры