4 марта 2010, новость

Состоялась премьера нового видео Gorillaz

«Stylo» – первое видео с одного из самых ожидаемых альбомов года – третьей пластинки виртуальной группы Gorillaz «Plastic Beach»

«Stylo» – первое видео с одного из самых ожидаемых альбомов года – третьей пластинки виртуальной группы Gorillaz «Plastic Beach», чья мировая премьера состялась 2 марта 2010 года. Официальным партнером премь

еры в России стал портал Rambler Vision.

Режиссером видео стал Джейми Хьюлетт, продюсером выступила Кара Спеллер из Zombie Flesh Eaters, комбинированными съемками занималась компания HIS Productions из Лос-Анджелеса, а анимацией - компания Passion Pictures из Лондона. В основе сюжета клипа опасное путешествие басиста группы Gorillaz Мердока Никколза с пластмассового острова на материк ради записи новой пластинки. По пути происходит нечто непоправимое, и герои группы оказываются втянуты в опасную погоню на машинах. О всех подробностях этой истории, а также обо всем, что связано с Gorillaz, можно узнать на абсолютно новом сайте группы: gorillaz.com.

Сингл «Stylo», обладатель 4-звездной рецензии журнала Rolling Stone, уже доступен для покупки в музыкальных и цифровых магазинах. Альбом «Plastic Beach» будет выпущен 8 марта. Это первый альбом группы с 2005 года, когда состоялся релиз пластинки «Demon Days». В общей сложности группа Gorillaz продала свыше 6 миллионов копий своих дисков. 18 апреля Gorillaz станут хедлайнерами последнего дня американского фестиваля Coachella, проводимого ежегодно в Индио, штат Калифорния.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры