7 марта 2010, новость

Тимати встречается с «Мисс Россия»?

Не секрет, что Тимати не только один из самых желанных женихов, но и постоянный возмутитель спокойствия светской хроники

Не секрет, что Тимати не только один из самых желанных женихов, но и постоянный возмутитель спокойствия светской хроники. Рэпер богат, невероятно успешен и сексуален, чем вызывает огромный интерес у девушек. Холостой статус Тимати настолько притягателен, что девушки, не задумываясь, расстаются со своими бойфрендами, в надежде продолжить знакомство со звездой. Неудивительно, что

личная жизнь рокового рэпера давно стала излюбленной темой, а статус сексуального соблазнителя плотно закрепился за ним.

Тимати постоянно приписывают романтические отношения практически со всеми красивыми девушками страны. Он давно приобрел статус рокового соблазнителя в светской тусовке. И несмотря на все заверения в том, что сердце его свободно, романтические победы рэпера стремительно растут с каждым днем. Вторую неделю пресса теряется в догадках, что соединяет друг с другом знаменитого рэпера Тимати и «Мисс Россия» - Софью Рудьеву. Слухи о бурном романе между двумя звездами появились после совместного посещения дня рождения известного ночного клуба Rай. Пресса мгновенно окрестила молодых людей  новой сладкой парочкой, несмотря на то, что молодые люди неоднократно опровергали слухи о романе.

«Мы с Софьей хорошие друзья и часто общаемся в последнее время, потому так близки. И мне интересно с ней проводить время. А все эти слухи, да даже если отношения и возможны в будущем, благодаря прессе я постоянно читаю, что я уже с кем-то встречаюсь. По-моему, это полный абсурд, и мне постоянно приходится выкручиваться из подобных слухов», - сказал Тимати.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры