12 марта 2010, новость

"Scorpions" - против московских пробок

Музыканты легендарной группы Scorpions Рудольф Шенкер и Клаус Майне отказались от двух бронированных "Мерседесов" представительского класса

Музыканты легендарной группы Scorpions Рудольф Шенкер и Клаус Майне отказались от двух бронированных "Мерседесов" представительского класса и машин сопровождения, предложенных организаторами единственного московского концерта. "Скорпы" заявили, что предпочитают не создавать пробок и не хотят привлекать к себе излишнее внимание на дорогах города.

"Для нас неприемлемо, что кто-то будет стоять в пробке, пока мы будем свободно перемещаться по Москве. Ваша столица – живой организм, здесь и так машин больше, чем нужно, – заявил Рудольф Шенкер. – В "броне" на машинах не вижу смысла – с первого нашего визита в Россию в 1988 году мы никогда не чувствовали себя в опасности. Обычных "Мерседесов" будет вполне достаточно для того, чтобы вовремя выйти на сцену".

Концерт Scorpions в Москве (18-го марта) станет одним из первых в масштабном туре, посвященном выходу прощального альбома группы Sting In The Tail, в рамках которого музыканты выступят не только в Европе, но и в США, Южной Америке и Японии, сообщают "Новые известия".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры