15 марта 2010, новость

"Дети барабанов" KODO в Москве

22 и 23 марта в Московском международном Доме музыки состоится первое в России выступление уникальных японских барабанщиков KODO

22 и 23 марта в Московском международном Доме музыки состоится первое в России выступление уникальных японских барабанщиков KODO. "Дети барабанов" уже сыграли аншлаговые концерты в Нидерландах, Германии, Финляндии, Дании, Великобритании и Ирландии, билеты на которые были раскуплены задолго до приезда музыкантов.

"Культурные корни сильно влияют на реакцию зрителей на наши представления, поэтому нам нравится выступать по всему миру и получать разные отклики, – рассказывает художественный руководитель KODO Мотофуми Ямагучи. – В России, чувствуя московский воздух собственным телом, мы увеличим нашу восприимчивость и получим вдохновение для создания новых композиций".

Группа KODO, дебютировавшая в Берлине в 1981 году, завоевала международное признание мощными барабанными шоу с театральными и музыкальными элементами. BBC называет KODO "международным феноменом", а британская газета Independent пишет, что даже через годы после основания "их музыка по-прежнему прекрасна и величественна".

Официальный сайт шоу KODO: www.kodo.or.jp
Сайт Московского международного Дома музыки: www.mmdm.ru
Начало: 19.00.
Адрес: Космодамианская наб., 52, стр. 8, м.Павелецкая.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры