18 марта 2010, новость

В честь Киркорова назовут детский сад

Алла Пугачева подала иск к Роспатенту в Арбитражный суд Москвы. Предмет спора - товарный знак «Филипп», правообладателем

Алла Пугачева подала иск к Роспатенту в Арбитражный суд Москвы. Предмет спора - товарный знак «Филипп», правообладателем которого примадонна является с 25 апреля 1996 года.

Осенью 2009 года срок правовой охраны певицей товарного знака истек, о чем Роспатент ее уведомил. От Пугачевой реакции не последовало, пока на «Филиппа» не покусилась самарская фирма. Узнав об этом, Алла Борисовна подала в суд, который вчера удовлетворил ее иск к Роспатенту. Певице Пугачевой выплатили и 200 рублей, которые в самом начале разбирательств ей пришлось заплатить в качестве госпошлины.

- Решение Роспатента отменено, но тем не менее, Алла Борисовна Пугачева, с учетом того, что самарское детское учреждение является предприятием, которое осуществляет свою деятельность для детей, приняла решение о добровольной передаче товарного знака «Филипп» этому детскому садику, - рассказал «КП» адвокат Пугачевой Александр Мирошин.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры