26 марта 2010, новость

Pink даст летом концерт в Питере

18 июля 2010 года на Стадионе «Телебашня» в Санкт-Петербурге» в рамках одного из самых масштабных музыкальных фестивалей

18 июля 2010 года на Стадионе «Телебашня» в Санкт-Петербурге» в рамках одного из самых масштабных музыкальных фестивалей страны Tuborg Greenfest выступит всемирно известная поп-дива Pink. Концерт певицы пройдет рамках мирового тура «THE FUNHOUSE SUMMER CARNIVAL TOUR - 2010».

Пинк - одна из самых ярких

Источник: Кино Mail.ru
американских певиц, покоривших музыкальный Олимп в последние 10 лет. Ее песни знает весь мир. Даже если вы скажете, что слышите о них впервые, то вы глубоко ошибетесь. Голос и песни Пинк слышал каждый. И этим летом она даст свой единственный концерт в России в рамках фестиваля Tuborg Greenfest и взорвет стадион «Телебашня» своим ярким шоу в Карнавальном стиле со сногсшибательными спецэффектами в области технической постановки.

Пинк - непревзойденная певица, которая выступает только «вживую», исполнительница, которая демонстрирует незаурядное мастерство в создании потрясающих шоу, но также в отличие от большинства исполнителей сегодня Пинк - певица, у которой есть Талант, Песни и Голос для их исполнения, что несомненно делает ее одной из основных артистов нашего поколения.

Пинк – бунтарка, которая никогда ничего не делает наполовину. Она продала более 30 миллионов альбомов по всему миру и ее текущий тур занимает 5 место в списке самых продаваемых туров года, достигая рекордных продаж в Австралии, продавая на аншлагах 58 шоу, общее количество проданных билетов на которые достигло 650 000.

Фестиваль Tuborg Greenfest - это яркий международный проект бренда Tuborg, на котором ежегодно выступают только лучшие музыканты. В России Tuborg Greenfest появился в 2005 году, и за 5 лет на его сцену поднялись такие звезды современной музыки, как Metallica, Linkin Park, The Rasmus, Jamiroquai, Mattafixx, Fatboy Slim и другие.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры