21 мая 2010, новость

De Phazz выступят в саду «Эрмитаж»

«De Phazz» можно назвать прародителями лаунжа, теми, кто сегодня фактически олицетворяет этот жанр. Альбомы и стиль «De Phazz»

«De Phazz» можно назвать прародителями лаунжа, теми, кто сегодня фактически олицетворяет этот жанр. Альбомы и стиль «De Phazz» постоянно нелегально копируют и продают, альбомы группы расходятся в странах Азии и США словно «горячие пирожки». Неудивительно, что «De Phazz» считаются наиболее успешной немецкой группой.

Фото: de-phazz.de

«LaLa 2.0» - восьмой альбом «De Phazz», в записи которого участвовало огромное количество интернациональных вокалистов. Среди них, конечно же, Пэт Эплтон (Германия) и Карл Фрирсен (США), а также Барбара Лор (Германия), Марни Мэнс (Канада), Энжел Джоунс (США), Сэнди Уолаш (Германия) и Черити Сэндерс (США). Все они своей индивидуальностью делают весомый вклад в постоянно увеличивающуюся музыкальную Вселенную лучшего из существующих лаунж-проектов.

Лирический диапазон альбома очень широк - от «глубокомысленного» до «бесстыжего» и обратно. Здесь наравне с водевилем «Slums Of Monte Carlo» присутствуют жалобная элегия «Duck & Cover», социальное заявление «Fear is my business» и следующие за ними умиротворяющие вибрации трека «Back from where I started». Все это обрамлено уникальными электро-органическими звуковыми ландшафтами, созданными главой «De Phazz» Питом Баумгартнером.

«LaLa 2.0» - это дерево из отсканированных корней. Эмоции, вычисленные на компьютере. Это такая современная цифровая органика. «Душа» альбома рвется на кусочки, потом собирается вновь, но уже совсем на другой манер… Ничто не стоит на месте: «De Phazz» играют музыку, но теперь музыку версии 2.0. Так что спешите получить свое музыкальное обновление 24 мая в саду «Эрмитаж»!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры