28 мая 2010, новость

У Оксаны Федоровой во время съемок загорелись волосы

Оксана Федорова сняла свое дебютное видео на песню «На шаг один». Федорова поразила всех окружающих своей выносливостью

Оксана Федорова сняла свое дебютное видео на песню «На шаг один». Федорова поразила всех окружающих своей выносливостью: за сутки съемок она сменила массу образов. Для этого артистка привезла с собой целый гардероб - 12 нарядов от лучших кутюрье.

Фото: eg.ru

Жестким испытанием стали съемки сцен с использованием огня. Для того, чтобы в кадре был настоящий огонь, помощники режиссера несколько месяцев вели переговоры с пожарной службой Киева, которая не давала разрешения на использование огня. И только при условии, что на площадке будут дежурить несколько нарядов пожарной техники, съемочная группа получила официально разрешение.

Но без неприятностей не обошлось. Во время одного из дублей Федорова сделала несколько неосторожных движений, и пламя из огневой пушки перекинулось сначала на ее волосы, а потом на платье. Спасатели противопожарной службы вовремя спасли девушку: Федорова отделалась несколькими опаленными прядями. Испорченные волосы тут же состригли. Больше всего пострадало шикарное платье Оксаны – лиф вечернего туалета от Dolce&Gabbana за 10 тысяч евро был подпален. Платье уже невозможно отреставрировать, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры