1 июня 2010, новость

Мадонна решила всерьез заняться своей внешностью

51-летняя певица Мадонна решила основательно заняться своей внешностью и привести себя в порядок к ближайшему дню рождения

51-летняя певица Мадонна решила основательно заняться своей внешностью и привести себя в порядок к ближайшему дню рождения. Певица всегда говорила, что не нуждается в пластических операциях, так как постоянно сидит на диетах, занимается в спортзале и пользуется лучшими достижениями косметологии. Но годы берут свое. И поэтому Мадонна готова потратить 200 тысяч долларов на пластические операции, пишет «ЭГ».

Фото: starslife.ru

Друзья Мадонны рассказали: «Она стала ощущать возраст после развода с Гаем Ричи в 2008 году. Сейчас она намерена выглядеть моложе ради своего молодого возлюбленного манекенщика Хесуса Луса».

Мадонна хочет смотреться естественно, поэтому не станет делать ничего радикального. Ее друзья считают, что ей нужно потолстеть на один размер и что-то сделать с дряблой кожей. «У нее есть некрасивая венозная сеточка на ногах, и ею она займется в первую очередь. Потом постепенно будет вносить еще кое-какие изменения во внешность», - рассказали они.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры