3 июня 2010, новость

Тимати рассказал, как соблазняет женщин

Тимати слывет героем-любовником, и даже мимолетные романы и свидания он старается сделать интересными. А если девушка

Тимати слывет героем-любовником, и даже мимолетные романы и свидания он старается сделать интересными. А если девушка ему очень понравилась, то прежде чем ее соблазнить, Тимати обязательно должен ее у

дивить.

- Несколько раз я устраивал глобальные креативные вещи, одной из них был изысканный пикник на ржавой барже – сочетание несочетаемого, - вспоминает рэпер.

Пару месяцев назад рэпер удивил свою новую избранницу тем, что неожиданно отвез ее в Лондон. Подобрав удобные рейсы в Лондон и билеты на мюзикл «Кошки», Тимати назначил свидание. Пока девушка не села в самолет, она даже не догадывалась, куда едет. Вылетев из Москвы в три часа дня, парочка успела прогуляться по Лондону, посмотреть мюзикл и к полуночи вернуться домой.

- Периоды влюбленности у меня случаются часто. Как оказалось, более длительные отношения складываются с брюнетками, хотя блондинок было много больше! - сказал рэпер.

Тимати уже набрался достаточно опыта, чтобы понять, что от него хочет девушка. «Поговорив с девушкой полчаса, я могу определить, что ей нравится больше – я сам или мои деньги», - рассказал Тимати в интервью журналу «Теленеделя».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры