10 июня 2010, новость

Рианна в новом номере Elle

Рианна стала героиней нового номера Elle. Певица снялась в фотосесии, украсила обложку журнала, поделилась подробностями

Рианна стала героиней нового номера Elle. Певица снялась в фотосесии, украсила обложку журнала, поделилась подробностями своей жизни, рассказала о своем новом альбоме «Rated R», пишет «Spletnik.ru».

Фото: elle.com

Сейчас Рианна очень счастлива со своим бойфрендом Мэттом Кемпом: «У меня есть бойфренд. Я очень счастлива. Мне действительно комфортно, и это так легко. У меня хаотичная жизнь, но к концу дня наступает гармония. Из-за общения с ним и общения с моей семьей я остаюсь в норме».

Хоть после истории с Крисом Брауном прошло уже больше года, Рианна иногда его вспоминает: «Год назад я была потеряна, поскольку он был моим лучшим другом. Но внезапно, однажды ночью, наши жизни изменились - не только наша дружба, но и наши жизни. Я хотела проснуться утром и просто не чувствовать этой боли. Я хотела быть с ним или покончить с ним - неизбежно пришлось делать выбор, но я просто не хотела больше чувствовать эту боль».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры