25 июня 2010, новость

Бориса Моисеева возбуждают белые ночи

Певец выставил шикарный пентхаус в районе Рублевского шоссе на продажу, чтобы на вырученные деньги купить себе роскошные апартаменты прямо на Невском
Певец выставил шикарный пентхаус в районе Рублевского шоссе на продажу, чтобы на вырученные деньги купить себе роскошные апартаменты прямо на Невском проспекте в Петербурге.

— В этом городе меня больше всего возбуждают белые ночи, — говорит Борис Моисеев. — Я каждый год приезжаю в Петербург в это время. Обожаю Невский проспект — здесь бурлит жизнь.

Сейчас идет расселение одной из коммуналок на Невском проспекте. По словам певца, он безгранично рад сделать для людей доброе дело, дав им возможность переехать в собственное отдельное жилье. Облагодетельствовав менее имущих, чем он сам, Борис въедет в роскошные апартаменты площадью 300 квадратных метров.

— Я уже подготовил эскизы своей будущей квартиры, — признался Борис Моисеев. — Эта будет огромная студия, без спален. Я не люблю коробок. Но в моей студии будет три туалета — для мужчин, женщин и тех, кто еще не определился.

На вопрос знакомых — зачем ему это надо? — Моисеев утверждает, что горел таким желанием уже давно. Притом его то ли давняя, то ли недавняя подружка Адель Тодд, которая готова разделить с Моисеевым то ли супружеское ложе, то ли бытовые прелести семейной жизни, а быть может, и то и другое, вместе взятое, заявила в интервью русскоязычной газете на Брайтон-Бич, что не станет женой Моисеева без свадебного подарка в виде роскошных апартаментов в Петербурге, пишет "Московский комсомолец".

Борис Моисеев, по его собственному признанию, подумал, что квартиры в Москве и в Нью-Йорке у него есть, а вот в Питере, "в котором живут добрые люди", нет. "Я сам живу в Барвихе, но мне там скучно. Я птица другого полета. Поэтому я все время смотрю Пятый канал — мне интересно все, что касается Петербурга. Тут другие нравы. Я заслужил то, чтобы жить здесь", - сказал он.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры