9 июля 2010, новость

Жанна Фриске: «Я стареть не боюсь»

Вчера Жанна Фриске отметила свой 36-й день рождения. Она решила не устраивать шумную вечеринку в Москве, а улетела на Мальдивские острова

Вчера Жанна Фриске отметила свой 36-й день рождения. Она решила не устраивать шумную вечеринку в Москве, а улетела на Мальдивские острова. В Москву певица вернется 13 июля, а пока Жанна наслаждается уединением, морем и солнцем. Особым подарком для нее стала возможность медитировать и заниматься йогой, пишут «7dn.ru».

Фото: 7dn.ru

Жанна уверяет, что не грустит из-за того, что стала на год старше, и встречает 36-летие с легким сердцем: «Я свой возраст не скрываю. Я 1974 года рождения».

Не переживает артистка и из-за естественного появления на лице морщинок: «Я делала уколы ботокса, но поняла, что он мне не подходит: с ним я не могу выражать свои эмоции. Решила, что пусть уж будут у меня какие-то морщинки, но я буду пользоваться своим лицом. Я стареть не боюсь. Если меня спросят, хочу ли я быть 25-летней, я отвечу - нет. Потому что мне нравится мое тело. Я смотрю на свои фотографии тех лет, и мое тело сейчас мне нравится куда больше».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры