15 июля 2010, новость

Выходные в Imperia Lounge

Прошедший weekend в Imperia Lounge явно задался! Hoxton Whores показали себя виртуозными disco-funky-house волшебниками

Прошедший weekend в Imperia Lounge явно задался! Hoxton Whores показали себя виртуозными disco-funky-house волшебниками за вертушками, которые не оставили равнодушным ни единого человека, зашедшего к в пятницу вечером как следует отдохнуть. В субботу, не оставляя и дня на передышку, в Imperia Lounge блистательно отыграл Roger Sanchez. Доведенный до кондиции к началу сета желанного гостя, т

анцпол накалился и взорвался с появлением гения house-музыки.

Особая благодарность Hennessy. Коньячный Дом Hennessy – один из самых знаменитых в мире. Дом был основан в 1765 году капитаном Ричардом Хеннесси, служившим в ирландском батальоне армии Людовика XV. За долгие годы коньяки от Hennessy стали символом роскоши и изысканности. Коньячный Дом производит широкий ассортимент коньяков - V.S., V.S.O.P. Privilege, X.O., а так же именные коньяки. Каждый из них является первоклассным представителем рода коньяков. Как и 100 с лишним лет назад, стиль Дома Hennessy отличает традиции и, одновременно, новаторство. Практически каждые пару лет Hennessy предлагает на суд взыскательной публике (истинным ценителям своего коньяка) что-то новое, будь то лимитированные количества бутылок исключительного ассамбляжа – Private Reserve, Timeless, Ellipse, либо «новое прочтение» уже существующих на рынке – Paradis и Richard.

В этот раз к нам зашли в гости: Вита Самойлова, Иван Потехин, Марина Мишина, Дмитрий Свадковский, Александр Васильев, Марат Сафин, Юрий Белован, Даниил Федоров и другие гости.

15 июля: Honey Bunny presents: Slaves to Fashion
Играют dj Lloyd Antuan, dj Zvara. Live performance by Pavel Maestro, Dance by Bodylicious, Queen of Gitar
free drinks for girls 22:00-23:00
START 22:00

16 июля: вечеринка Welcome to Bora Bora
Играют dj`s-резиденты: Squire, Паша Коrеец, Mendez, а так же dj`s-гости: Mag, Бакс, Ёрк, 909
START 23:00

17 июля: ЭЛЕМЕНТЫ СТРАСТИ от Chantal Thomass
Играют dj`s-резиденты: Squire, Mendez, а так же dj`s-гости: Рудык, Лупин, Портнов, Карп, Давлад
START 23:00

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры